Звонок консультанту
Вызвать замерщика
Задать вопрос
Посчитать цену

Акция: Заказав у нас окна вы получаете натяжной потолок в подарок!

Компания oknakazani.сом проводит беспрецедентную акцию, при заказе от трех пластиковых окон вы получите 10 кв. м натяжного потолка в подарок бесплатно.
А при заказе 2 окон, вы получаете большую скидку на монтаж натяжного потолка, 1500 р. за 10 кв. метров.
Пришла весна — это начало ремонтных работ в ваших квартирах. Многие задумываются как сэкономить на ремонте. Сотрудники нашей компании выявили, что многие люди затеявшие ремонт в своих квартирах или домах начинают с установок новых пластиковых окон. Затем идет отделка потолка, а самый практичный, удобный, а самое главное менее затратный способ отделки потолка на сегодняшний день — это система натяжных потолков. Поэтому наша компания ввела весеннюю акцию с 18 марта по 1 апреля при заказе от трех стандартных пластиковых окон Вы получаете 10 кв. м натяжного потолка в подарок.

Натяжные потолки

Что же такое натяжной потолок? - Это конструкция из полотнища (из пленки ПВХ), закреплённая на металлическом (алюминиевом) или пластиковом профиле (багете) под основным потолком. Сроки установки натяжного потолка займут от 1 до 2 дней в зависимости от сложности. Если при ремонте помещения вы хотите сохранить чистоту необходимо придерживаться следующей последовательности:

1) Установка пластиковых окон.
2) Монтаж потолка. Монтаж натяжных потолков процесс быстрый, но не всегда чистый, пыль может загрязнить новые обои. Поэтому рекомендуется перед оклейкой обоев выполнить предыдущие два действия (установка окон и монтаж натяжных потолков).

В дальнейшем за натяжным потолком можно ухаживать без особого труда. Натяжные потолки можно вытирать сухой тряпкой, либо необразивным моющим средством.

При монтаже натяжных потолков используются различные крепления, поэтому площадь таких потолков может быть любых размеров и различных форм, например круглых, квадратных, треугольных и даже двухярусные. Т.е. с технической стороны не может быть никаких ограничений для установки натяжных потолков любой формы и размера.

Подробную информацию по акции можете узнать по телефону 8 (843) 290-32-80

Натяжные потолки в подарок