Заказ звонка
Вызвать замерщика
Задать вопрос
Окна Цены Казань

Пластиковое окно и его ремонт

И снова - осень. Пришла пора задуматься о тепле и уюте в Вашем доме.

В первую очередь необходимо визуально проверить отопительную систему в вашем жилье. Нет ли посторонних жучков ржавчины и прочих отклонений. Если же коммунальные службы заранее занялись этим вопросом - в летний период, то к началу зимнего сезона - отопительная система должна быть в полной исправности.

 

Во вторую очередь мы должны проверить герметичность проемов, выходящих из вашего жилья (окна и двери). В современно мире есть множество способов, как мож ... Читать дальше »

Москитные сетки.

Москитная сетка для окон - это одно из полезнейших изобретений от насекомых в летний сезон. Москитная сетка позволяет защитить Вас и Вашу семью от назойливых комаров и мух, и других мелких насекомых и паразитов. Также москитная сетка позволяет защитить вас от тополиного пуха в весенний сезон, что очень приятно позволяет использовать её.
Компания oknakazani.com производит и устанавливает москитные сетки в Казани любых форм и размеров, для окон и дверей от 500 рублей за москитную сетку.
Москитные сетки не требуют к себе тщ ... Читать дальше »

Акция: Заказав у нас окна вы получаете натяжной потолок в подарок!

Компания oknakazani.сом проводит беспрецедентную акцию, при заказе от трех пластиковых окон вы получите 10 кв. м натяжного потолка в подарок бесплатно.
А при заказе 2 окон, вы получаете большую скидку на монтаж натяжного потолка, 1500 р. за 10 кв. метров.
Пришла весна — это начало ремонтных работ в ваших квартирах. Многие задумываются как сэкономить на ремонте. Сотрудники нашей компании выявили, что многие люди затеявшие ремонт в своих квартирах или домах начинают с установок новых пластиковы ... Читать дальше »

Детский замок на окна — цены в Казани, виды, цвета.

Каждый родитель, у которого дома маленькие или совсем маленькие дети обращал внимание на заинтересованность ребенка окном и что за его пределами происходит. И зачастую, к сожалению, не уделяется должного внимания защите ребенка. Многие родители недооценивают опасность, им кажется,что ребенок не сможет дотянуться до окна, не сможет его открыть. Но, к сожалению, они ошибаются и тому масса примеров, то и дело пестрящих в прессе и в новостях. Маленький ребенок тысячу раз наблюдает за тем, как мама или папа открывают окно, и ему, мал ... Читать дальше »

Горизонтальные жалюзи - цены в Казани, виды, материал, цвета.

В компании oknakazani.com можно выбрать достаточно широкий ассортимент жалюзи не только для пластиковых и деревянных окон, но и для алюминиевых оконных и дверных констркукий. В прошлой статье мы рассказывали вам о разнообразии вертикальных жалюзи. А эту статью мы посвятим горизонтальным жалюзи. Тут же вы постараемся подробно описать материал, текстуру, цвет, характеристики и приведем некоторые цены на горизонтальные жалюзи в Казани. Также вы сможете наглядно увидеть разновидности горизонтальных жалюзи, таких как ... Читать дальше »

Вертикальные жалюзи - цены, материал, цвета.

В данной статье мы расскажем вам из чего состоят вертикальные жалюзи, каких видов бывают и из какого материала делаются, а также вы можете узнать цены на вертикальные жалюзи в Казани.
Итак начнем, с вопроса, из чего же состоят жалюзи? - Вертикальные жалюзи состоят из полосок-ламели, расположеных вертикально. На металлический карниз крепятся ламели таким способом, что они могут вращаться вокруг своей оси, регулируя поток света и воздуха. Такие жалюзи на окнах сдвигаются с лева на право или наоборот, а также от цента и ... Читать дальше »

1 2 3 4 5 »