Звонок консультанту
Вызвать замерщика
Задать вопрос
Посчитать цену

Остекление балконов и лоджии в Казани.

Сегодня на рынке оконных продуктов в Казани вы найдете множество предложений по остеклению балконов и лоджий по самым низким ценам. Но не все компании гарантируют качество установки окон на Ваш балкон или лоджию. Наша компания зарекомендовала себя  как профессиональная команда, и за все время своей работы получала исключительно положительные оценки наших заказчиков в сфере остекления балконов и лоджий.
Для точного определения цены остекления балкона в городе Казани, вам нужно определится с дальнейшим назначением данного помещения. Будет это холодный балкон, и соответственно будет использовался для хранения маринованных огурчиков и других зимних заготовок, либо это будет утепленный балкон, и будет применяться как продолжение вашей жилой площади.
В первом случае используется остекление алюминиевым профилем, такие балконы обычно называют «алюминиевые балконы». Остекление балконов алюминиевым профилем по цене обходится значительно дешевле, чем остекление профилем ПВХ, - это является самым большим плюсом данного вида остекления. Минусом алюминиевых окон является их высокая пропускная способность холодной массы и попадание большого количества пыли в помещение. Поэтому алюминиевые рамы обычно устанавливают в холодных балконах, и если у вас нет цели делать из балкона теплое помещение — то без сомнений выбирайте алюминиевое застекление балкона или лоджии.
В случае варианта Остекление балконов окнами ПВХ остекления балкона профилем ПВХ можно использовать два вида открывания окон: пластиковые окна раздвижной конструкции и поворотные окна. Раздвижные балконные окна бывают двух типов: в первом случае окна раздвигаются на роликах на независимых рельсах, и используют ту же технологию открывания как шкафы купе. Такую технологию открывания чаще всего используют в алюминиевых конструкциях, т.к. это менее затратный вариант. Во втором случае используется более современная и совершенная технология фурнитуры раздвижных оконных систем. Такие окна при открывании необходимо Остекление балконов раздвижными окнамисначала выдвинуть , а затем двигаясь в горизонтальной плоскости двигать в сторону. Специалисты оконного бизнеса и установщики окон чаще используют для себя и рекомендуют своим близким именно такие раздвижные окна для балконов, т.к. они закрываются более плотно, а соответственно обеспечивают большую тепло и звукоизоляцию. Необходимо также отметить минус таких раздвижных окон, - механизм закрывания таких изделий чаще подвергается поломкам, и рассчитан на меньшее количество циклов открывания -закрывания окон, чем окна с поворотным или поворотно-откидным механизмом.
В обоих случаях остекление балкона пластиковыми окнами раздвижные окна используются только на балконах или лоджиях - где очень ограничено пространство или необходимо сэкономить на жилой площади помещения. В любом случае раздвижные окна обойдутся для новых хозяев немного дороже, т.к. оконная фурнитура на раздвижных конструкциях более сложная, чем на окнах с поворотной фурнитурой.
Поворотные и поворотно-откидные окна для остекления балконов в Казани используются намного чаще, чем раздвижные окна, и практика подтверждает данный факт. застекление балкона окнами ПВХ Наверно это дело привычки. В Казани чаще всего можно встретить на балконах и лоджиях окна с поворотным или поворотно-откидным механизмом, т.к. этот вариант является более классическим и пользуются наибольшей популярностью не только у населения Татарстана, но и всей России.
У нас вы можете заказать остекление балкона или лоджии по самым приемлемым ценам, Мы работаем в городе Казани и близлежащих районов в радиусе 300 км. Узнать цену вашему балкону вы можете позвонив к нам, или оставив заявку на обратный звонок в форме обратной связи, либо в он-лайн чате узнать более подробную информацию по остеклению балкона в Казани.