Звонок консультанту
Вызвать замерщика
Задать вопрос
Посчитать цену

Горизонтальные жалюзи - цены в Казани, виды, материал, цвета.

В компании oknakazani.com можно выбрать достаточно широкий ассортимент жалюзи не только для пластиковых и деревянных окон, но и для алюминиевых оконных и дверных констркукий. В прошлой статье мы рассказывали вам о разнообразии вертикальных жалюзи. А эту статью мы посвятим горизонтальным жалюзи. Тут же вы постараемся подробно описать материал, текстуру, цвет, характеристики и приведем некоторые цены на горизонтальные жалюзи в Казани. Также вы сможете наглядно увидеть разновидности горизонтальных жалюзи, таких как алюминиевые жалюзи, жалюзи из бамбука, деревянные жалюзи и более экономный вариант по цене пластиковых горизонтальных жалюзи.

Горизонтальные жалюзи Казань


Горизонтальные алюминиевые жалюзи.

Алюминиевые жалюзи — это компромисс из практичности и изысканности. Наиболее востребованный вид жалюзи, так как они отвечают высоким требованиям гигиены и подходят для окон многочленных помещений. Ширину ламелей можно варьировать до наиболее подходящих, например, для небольших окон подходят ламели шириной 16 мм, ширина 25 мм используется чаще всего и считается универсальной. Большие окна в помещениях с высокими потолками можно оформить жалюзи с ламелями шириной 50 мм.

Алюминиевые жалюзи Казань


Бамбуковые жалюзи.

Их можно выделить в отдельный подвид, так как чаще всего они являются рулонными жалюзи, то есть ламели неподвижны, а вся конструкция сворачивается в рулон на определенном уровне. Бамбуковые жалюзи станут прекрасным дополнением или даже акцентом в самом изысканном дизайне. Они влагоустойчивы, обладают антибактериальными свойствами — эти свойства могу стать решающими в пользу бамбуковых жалюзи в помещениях с повышенной влажностью.

Бамбуковые жалюзи Казань


Горизонтальные деревянные жалюзи.

Все мы любим дерево, и по праву этот материла считает самым экологичным. Деревянные жалюзи как нельзя лучше подойдут к изысканному интерьеру гостиной или респектабельному офису. Некоторая внешняя тяжеловесность таких жалюзи легко компенсируется шторами или тюлем. Цвета ламелей деревянных жалюзи совершенно разнообразны от светлого бука до темного, почти черного венге. В процессе изготовления их покрывают особым защитным лаком, который обеспечивает долговечность и сохранность цвета. Ширина полосок жалюзи от 25 мм до 50 мм. Для особо удобного эксплуатирования можно установить электропривод для жалюзи данного типа. Деревянные жалюзи подойдут как для деревянных окон, так и для окон ПВХ.

Горизонтальные деревянные жалюзи Казань


Горизонтальные пластиковые жалюзи.

Подойдут для оформления окон квартир, домов, офисов, учебных помещений. Преимущество пластика в долговечности, практичности, разнообразии фактур и цветов. Возможно декорирование пластика под натуральное дерево, но при этом цена на жалюзи в Казани останется на уровне пластиковых, что значительно дешевле, а служат гораздо дольше. Относительная дешевизна данного вида жалюзи не идет в ущерб даже самому смелому и изысканному интерьеру. Пластиковые жалюзи можно сочетать с пластиковыми окнами и евро окнами из дерева.

Горизонтальные пластиковые жалюзи Казань

Жалюзи в Казани Вы можете заказать без посредников по телефону
+7 (843) 239-22-95