Звонок консультанту
Вызвать замерщика
Задать вопрос
Посчитать цену

Детский замок на окна — цены в Казани, виды, цвета.

Каждый родитель, у которого дома маленькие или совсем маленькие дети обращал внимание на заинтересованность ребенка окном и что за его пределами происходит. И зачастую, к сожалению, не уделяется должного внимания защите ребенка. Многие родители недооценивают опасность, им кажется,что ребенок не сможет дотянуться до окна, не сможет его открыть. Но, к сожалению, они ошибаются и тому масса примеров, то и дело пестрящих в прессе и в новостях. Маленький ребенок тысячу раз наблюдает за тем, как мама или папа открывают окно, и ему, маленькому естествоиспытателю тоже интересно, что же там, за окном, а навыки открывания окна он получает, просто наблюдая за взрослыми.

Детский замок Казань

Даже, когда дома есть достаточно взрослые дети лет 6, они еще не вполне отвечают за свои действия, не предчувствуют опасность и не совсем координируют свои движения. А если вы оставляете малых детей на попечении подростков, то окна необходимо обезопасить обязательно, подростки тоже дети и могут не справиться с задачей няни.

Детский замок для окон

Как приспособить существующие деревянные окна, сложно ответить. У старых деревянных окон нет фурнитуры, которую можно было бы просто заменить. Пожалуй, и здесь есть несколько методов которые помогут обезопасить детей. Например, съем ручки, т. е. после каждого открывания или закрывания створки снимать ручку и прятать в укромное место. Либо приспосабливать современные детские замки которые идут для комплектации к современным пластиковым окнам или деревянным евроокнам. Также можно использовать ещё один метод-решетки.

Другое дело пластиковые окна. Вообще, стоит сказать, что пластиковые окна приспособлены под различные видоизменения, так как имеют фурнитуру и специфическое строение. Защита для детей на пластиковые окна предполагает следующие основные приспособления:

Ручка с ключом.



Ручка с ключем

Ручку можно установить на любое пластиковое окно, делается это достаточно просто и быстро. Возможна вариация с ключом или кнопкой. Имеются различные цветовые решения,например для евро-окон можно подобрать оригинальный цвет. Работает такая ручка просто: можно полностью закрыть окна и без ключа оно не откроется. Другой вариант: установить окно в откинутом положении и повернуть ручку,чтобы изменить положение уже будет нельзя.

Детский замок на створку.



Детский замок на окно

Такое устройство устанавливается на поворотно-откидную створку снизу. С таким приспособлением можно устанавливать створку только в откидном положении и совершенно не беспокоиться, что ребенок сможет открыть окно. Преимущества сего устройства следующие:
-полностью открыть створку нельзя
-можно варьировать положение створки в поворотно-откидном диапазоне, тем самым позволяя проветривать помещение в отсутствии взрослого человека дома.
-идеально подходит для родителей с маленькими детьми.

И важно запомнить, какой бы Вы не поставили детский замок для безопасности ваших чад, никогда не забывайте извлекать ключи из замков, и не оставляйте их в доступных для детей местах. Не допускайте своих детей к играм с оконными замками. Регулярно проверяйте опции «детской безопасности» на режим «закрыто», даже если вы отлучаетесь из квартиры на несколько минут. И не оставляйте детей с открытыми окнами, помните, что никакой замок не заменит бдительности и внимательности родителей!

Безопасность детей

Купить в Казани детские замки и узнать их цены можете уточнить у менеджеров нашей компании oknakazani.com по телефону +7 (843) 239-22-95. Также мы предоставляем услугу установка детского замка на окнах по городу Казань и близлежащих районов.