Звонок консультанту
Вызвать замерщика
Задать вопрос
Посчитать цену

Москитные сетки.

Москитная сетка для окон - это одно из полезнейших изобретений от насекомых в летний сезон. Москитная сетка позволяет защитить Вас и Вашу семью от назойливых комаров и мух, и других мелких насекомых и паразитов. Также москитная сетка позволяет защитить вас от тополиного пуха в весенний сезон, что очень приятно позволяет использовать её.
Компания oknakazani.com производит и устанавливает москитные сетки в Казани любых форм и размеров, для окон и дверей от 500 рублей за москитную сетку.
Москитные сетки не требуют к себе тщательного ухода. Их необходимо протирать влажной тряпкой по мере загрязнения.
Для окон в основном используется рамочная москитная сетка, представляющая собой рамку из алюминиевого профиля с натянутым на неё сеточным полотном. Установить москитные сетки можно как на пластиковые окна, так и на алюминиевые и деревянные окна.

Москитные сетки на окна

Для дверей устанавливается специальная дверная москитная сетка, которая крепится на специальные петли, позволяющие открываться и закрываться москитке в виде двери, защищая тем самым дверной проем от попадания насекомых и других мелких инородных тел.

Москитные сетки на двери

Цена на москитную сетку в Казани в среднем колеблется около 800 рублей, но наша компания предлагает москитные сетки от 500 рублей за комплект. Ниже можете ознакомится с ценами на москитные сетки (Казань)

Москитная сетка до 0,5 кв м. = 500 р.
Москитная сетка до 1 кв м. = 600 р.
Вызов мастера на замер = 200 р.
Установка 1 москитной сетки 200 р.

При заказе от 5 москитных сеток действуют скидки в размере -10 % от стоимости заказа. При заказе от 10 москитных сеток, установка всех москитных сеток бесплатно.

Срок изготовления москитных сеток от 1 до 3 дней.

Также вы можете сами замерить оконный проем для москитной сетки. Для этого вы должны выслать нам замер окон, показанного по образцу ниже (все пункты A, B, C, D, E, F):

Замер москитной сетки по горизонтали


Замер москитной сетки по вертикали

Купить москитные сетки в Казани, узнать их цены и другие подробности, Вы можете позвонив к нам по телефону +7 (843) 239-22-95. Также мы предоставляем услугу замера и установки москитных сеток по городу Казань и близлежащих районов.