Заказ звонка
Вызвать замерщика
Задать вопрос
Окна Цены Казань

Замена стекол. Новый стеклопакет цена вопроса.

Для начала давайте разберемся, что же такое стеклопакет?
Стеклопакет — это светопроницаемая конструкция состоящая из нескольких стекол, скрепленных между собой. Стеклопакет — это сердце окна и несет в себе множество характеристик, за которые мы и ценим окна ПВХ. Почему стеклопакеты пришли на замену обычным стеклам? Потому, что они имеют очень высокое сопротивление теплопередачи, говоря проще, не выпускают тепло из дома.

Что лучше? - Пластиковые окна или Деревянные окна.

Раньше во всех домах и квартирах окна были деревянные, но за последние десятилетия их потеснили окна пластиковые, именно о них мы и поговорим в данной статье.
Сегодня можно увидеть много рекламы окон ПВХ, из рекламы мы узнаем, что они более эстетичны, лучше сохраняют тепло и вообще гораздо удобнее в эксплуатации, так ли это на самом деле? - Может быть стоит оставить старые добрые деревянные окна, нежели делать заказ окон пластиковых?
Многим кажется, что пластиковые окна удобнее и красивее, поэтому торопятся ... Читать дальше »

Окончание отопительного сезона совпало с началом сезона установки окон в Казани.

В Казани 25 апреля 2012 года планируется отключение отопления.
Из предыстории хотим напомнить, что отопительный сезон 2011-2012 в Казани, а также в Республике Татарстан в целом, открылся 24 сентября 2011 года. Как нам известно, по ГОС нормативам отопительный сезон должен окончится в случае держания средней температуры в регионе на отметке +8 С более 5 суток. Но никто не застрахован от того что на 6 сутки уровень температуры понизится до 0 С, а то и ниже. В таких случаях Вам придут в помощь ... Читать дальше »

Установка пластиковых откосов. Откосы Казань.

После того как Вы установили новое пластиковое окно, хотите того или не хотите, но перед вами встает вопрос - что делать дальше с внутренними оконными откосами. Вам необходима установка откосов. На сегодняшний день выбор технологии установки откосов на пластиковые окна намного больше, чем то что было 20-30 лет назад. И все же приоритетными из них остаются: оштукатуренные откосы, откосы из гипсокартона и наконец лидер на сегодняшний день - это пластиковые откосы из панелей ПВХ или как их называют по другому откосы из сэндвич панелей. ... Читать дальше »

Отделка балконов и лоджий. Обшивка балконов в Казани.

С самого начала ремонта балкона вы должны были определится о его назначении, После того как Вы остеклили свой балкон — пришло время задуматься о дальнейшей отделке балкона или лоджии. Отделкой балкона в Казани занимается достаточно много компаний. И многие компании предлагают на балкон цены ниже чем у своих конкурентов, а о качестве работ и предоставляемых гарантиях умалчивают. Но как же выбрать подходящую? В данной статье мы поможем Вам определится с выбором, исходя из дальнейшего назначения вашего балкона, а также учиты ... Читать дальше »

Остекление балконов и лоджии в Казани.

Сегодня на рынке оконных продуктов в Казани вы найдете множество предложений по остеклению балконов и лоджий по самым низким ценам. Но не все компании гарантируют качество установки окон на Ваш балкон или лоджию. Наша компания зарекомендовала себя  как профессиональная команда, и за все время своей работы получала исключительно положительные оценки наших заказчиков в сфере остекления балконов и лоджий.
Для точного определения цены остекления балкона в городе Казани, вам нужно определится с дальнейшим назначением данного помещ ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 »