Звонок консультанту
Вызвать замерщика
Задать вопрос
Посчитать цену

Окончание отопительного сезона совпало с началом сезона установки окон в Казани.

В Казани 25 апреля 2012 года планируется отключение отопления.
Из предыстории хотим напомнить, что отопительный сезон 2011-2012 в Казани, а также в Республике Татарстан в целом, открылся 24 сентября 2011 года. Как нам известно, по ГОС нормативам отопительный сезон должен окончится в случае держания средней температуры в регионе на отметке +8 С более 5 суток. Но никто не застрахован от того что на 6 сутки уровень температуры понизится до 0 С, а то и ниже. В таких случаях Вам придут в помощь заранее установленные пластиковые окна, и не просто установленные, а дополнительно утепленные окна с утепленными откосами из сэндвич панелей и гидроизоляционной лентой. В случае если вы не успели установить пластиковые окна, вы всегда можете обратиться в компанию Окна Казани. Наши специалисты приедут по первому вызову и установят вам новые окна, или утеплят окна установленные ранее. Также с вопросами остекления балконов и лоджий, а также отделки и утепления балконов и лоджий Вы можете связатьcя с нами по телефону, по скайпу, либо в он-лайн чате.
Утепление окон
И все же наши власти более предусмотрительны в этом вопросе, и поэтому в случае резкого понижения температурного режима и похолодания, системы центрального отопления на объектах социального назначения, здравоохранения и детских учреждениях будут находиться в состоянии готовности. Напомним, соответствующее распоряжение об отключении отопительных систем города Казани и Татарстана и закрытии отопительного сезона 2011-2012 года было подписано сегодня руководителем Исполкома Казани.
Для того чтобы подготовится к отопительному сезону 2012-2013 заранее подумайте о ремонте своих окон, или замене старых окон на новые пластиковые окна, алюминиевые окна, или на деревянные окна (евроокна). Ведь всем известно, что самым главным источником попадания холода в помещение зимой являются окна, поэтому позаботьтесь заранее о вопросах: где купить окна ПВХ, как установить пластиковые окна и самый главный вопрос - это цены окна! В компании oknakazani.com начался сезон установки окон, и поэтому делаем скидки на цены окон, при этом мы дарим своим клиентам дополнительные услуги и сопутствующие подарки при заказе пластиковых окон и монтаже окон ПВХ в компании oknakazani.com