Заказ звонка
Вызвать замерщика
Задать вопрос
Окна Цены Казань

Замена резинок уплотнителей на пластиковых окнах и евроокнах в Казани.

Ближе к зиме стает актуальным вопрос по пластиковым окна, у многих окна продувают, пропуская холодные массы в помещение. И не хотелось бы оставлять этот вопрос ближе к суровым зимним холодам. Конечно нет необходимости и желания заклеивать пластиковые окна чем попало, тем более если окна предназначены для сдерживания температуры в помещении как зимой так и в межсезонье. А ведь стоит только заменить резиновые уплотнители на окнах.
Поэтому в этой статье речь пойдет об оконном уплотнителе, и вкратце мы в ... Читать дальше »

Обзор разнообразия жалюзи компании oknakazani.com

Жалюзи в Казани и Татарстане известны уже много лет и всегда использовались для защиты от интенсивного солнечного света, а так же от назойливых глаз. Учитывая два основных предназначения, можно обозначить широчайший спектр использования жалюзи в современном мире.
В офисных помещениях в споре о затенении окна, выигрывают, чаще всего, жалюзи. И понятно, почему: плотные полоски-ламели полностью контролируют световой поток за счет своей плотности. Полоски жалюзи так же обрабатывают специальном составом, который отталкивает пыль, ч ... Читать дальше »

Изменение фурнитуры окон с поворотного на поворотно-откидное.

На сегодняшний день многие люди нуждаются в изменении свойств когда-то установленных пластиковых окон. Это было на заре 90-х когда в России только начали появляться и устанавливаться пластиковые окна. На тот момент в основном покупались окна с поворотным механизмом. В связи с этим, теперь такие окна нуждаются в обновлении, так называемом «апгрейде» фурнитуры под новые запросы людей. И сейчас есть такая возможность. Чтобы изменить функции открывания окон необходимо всего лишь сменить старую фурнитуру на новую с помощью ... Читать дальше »

Регулировка оконной фурнитуры в Казани.

Через какое-то время после установки деревянных или пластиковых окон и дверей, у вас могут возникнуть проблемы в эксплуатации таких окон. Вы можете столкнуться со следующими проблемами: шум или свист между проемами окон, гуляющий ветер между уплотнительной резинкой окна и оконной конструкцией, окно задевает о профиль оконной конструкции, окна закрываются не плотно, при закрытии или открытии окна или двери фурнитура задевает о пластик, издавая неприятный звук, а порой окно и вовсе нельзя открыть. Связаны такие проблемы чаще всего с не своевре ... Читать дальше »

Размеры окон или как выбрать правильные окна.

Тем, кто уже отстроил свои дома, хорошо известно, что процесс выбора места для нового пластикового или деревянного окна весьма важный и трудоемкий процесс. Тут нужно учесть все: размер окон, правильное размещение окна, правильный подбор формы и окна и цвета.
Благо в помощь современном человеку приходит практический опыт предков, а так же древнейшая мудрость китайского домостроения. Как использовать эти знания, мы сейчас расскажем.
Известно, что назначение окон — это проникновение в помещение дневного света. Дополнительно ... Читать дальше »

Топ лучших пластиковых окон.

В этой статье мы решили провести анализ самых популярных пластиковых окон в Казани, да и в России в целом. Так что же выбирают чаще всего потребители? Какие окна самые лучшие?

Для Вас мы провели анализ и вывели статистику по рейтингу самых лучших пластиковых конструкций (окон и дверей). Тройка лидеров была очевидна всегда. Её занимали профили VEKA, KBE и REHAU. Лучшим из них на этот раз оказался бренд REHAU.

Итак, первое место было присуждено торговому бренду REHAU. Компания REHAU в ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 »