Звонок консультанту
Вызвать замерщика
Задать вопрос
Посчитать цену

Сэкономьте на окнах в этом сезоне!!!

С каждым годом старые деревянные окна все больше выходят из строя: под воздействием погодных условий ссыхаются или расширяются рамы, увеличиваются щели, а с ними увеличивается и количество проблем у владельца.

Отличным решением данного вопроса будет замена старых окон современными аналогами. Все большую популярность в настоящее время приобретают пластиковые и алюминиевые окна. Установка и ремонт пластиковых окон ПВХ или ремонт алюминиевых окон, ремонт окон дверей должны осуществляться специалистами высокой квалификации, с большим опытом работы в сфере установки и ремонта пластиковых окон. Мастерам, производящим ремонт пластиковых окон ПВХ и дверей, необходимо руководствоваться существующими техническими стандартами, ведь от этого зависит срок дальнейшей службы нового или отремонтированного окна.



Современные алюминиевые и пластиковые окна – это отличная альтернатива уже устаревшим «деревянным» окнам, требующим регулярного ухода и ежегодной покраски. Однако далеко не всегда окна ПВХ производятся с учетом всех технологических норм – недобросовестные производители позволяют себе экономить на материалах и комплектующих, покупая последние у китайских поставщиков и выполняя работы на непригодном для производства окон оборудовании. В результате установленное в помещении окно приходит в негодность через год-два (а то и раньше): трескаются стеклопакеты, профиль теряет герметичность, пропуская холод и пыль внутрь. Что делать в этом случае?

Полная замена окна, конечно, будет хорошим, однако не всегда наиболее выгодным решением. К тому же, вы можете также «попасть» на недобросовестного производителя, и новое окно снова придется менять. Лучший выбор – это ремонт окон и замена поврежденных комплектующих (стеклопакета, профиля, фурнитуры). В некоторых случаях можно обойтись и без замены испорченных деталей: после того, как будет проведен ремонт окон и установка стеклопакетов, старые окна практически не будут отличаться от новых. В этом случае на ремонт окон цены будут зависеть исключительно от стоимости работы специалиста. Но стоимость ремонта и утепления Ваших старых пластиковых окон не превысит и 50% стоимости установки нового окна. А по времени это займет ещё меньше времени!!! Так что, стоит задуматься!

В большинстве случаев, комплексный ремонт ПВХ окон включает в себя такие этапы, как регулировка, герметизация швов, замена фурнитуры. Профессионалы нашей компании могут качественно и быстро производить работы по срочному ремонту пластиковых окон и дверей любых производителей.


Выезд на замер и консультация специалиста — бесплатно (в любое удобное для Вас время)!

Звоните по телефону 8 (843) 239-22-95, не ждите холодов!

Мы работаем в Казани и пригороде - без выходных.