Звонок консультанту
Вызвать замерщика
Задать вопрос
Посчитать цену

Первая компания в Казани по ремонту окон.

Наша компания – не новичок на рынке комплексного обслуживания оконных конструкций. За длительный период работы в сфере монтажа и ремонта окон в Казани, мы приобрели значительный опыт, и на сегодняшний момент готовы предложить своим клиентам услуги действительно высокого качества.

Мы производим ремонт современных светопрозрачных конструкций любых типов и любой степени сложности. Очень  часто ремонт окон ПВХ включает в себя регулировку и смазку, замену стеклопакетов, механизмов,  уплотнителей, перемонтаж откосов и многое другое.

Наша компания – уже зарекомендовавшая себя команда в сфере ремонта пластиковых окон в Казани. Сотрудники компании – профессионалы своего дела. Именно поэтому мы готовы предложить своим клиентам ремонт пластиковых окон ПВХ практически любой сложности. Ремонт окон в вашем офисе, квартире или доме отнимет у Вас минимум времени: наладив четкую схему взаимодействия с клиентами, мы производим все необходимые работы в самые короткие сроки.

Осуществляя монтаж и ремонт окон по всей Казани, наши специалисты подъедут к Вам в удобные для Вас день и время, определят причину и способ исправления поломки и произведут необходимые работы. Так же мы готовы предложить Вам ряд дополнительных услуг, таких как: установку дополнительного оборудования (москитных сеток, вентиляционных клапанов гребенок и т.д.), установку откосов (как внутренних, так и внешних), утепление и обшивку балконов и лоджий, остекление.





Если Ваши окна доставляют Вам неудобства, то просто позвоните нам по телефонам: 8 (843) 239-22-95
 begin_of_the_skype_highlighting            8-927-039-22-95      end_of_the_skype_highlighting  и наши специалисты решат  эту проблему!

Мы работаем в Казани и пригороде - без выходных.