Звонок консультанту
Вызвать замерщика
Задать вопрос
Посчитать цену

А Вы подготовили окна к зиме?!
После 2000-х годов на российском рынке появилось большое число предложений по установке современных пластиковых окон, при этом возникает очень важный при их установке вопрос – отделка откосов. Как правило, после монтажа пластикового окна, уличная его сторона требует дополнительной отделки. Раньше в качестве отделочного материала использовались: штукатурка, краска, различные строительные смеси, а так же пластиковые панели. Но окна сами по себе – очень выразительный элемент любого помещения, жилого или нет. И поэтому от того, как сделаны Ваши откосы, зависит не только гармоничный вид окна, его устойчивость к морозам и теплопроводность, но и впечатление от помещения в целом, а также эксплуатационное удобство окон...


Тема способов отделки сама по себе очень объемная, поэтому мы хотим остановиться на наиболее популярной сегодня технологии, которая используются при проведении ремонтов. Самые важные факторы при выборе отделки откосов являются эксплуатационная пригодность, долговечность, качество, эстетический вид, теплопроводность и, конечно, цена.


Откос штукатурный. Здесь мы имеем лишь один плюс – дешевизну. Такой способ отделки прост, доступен многим работникам, но имеет массу других минусов, из которых можно выделить то, что
любая штукатурка и строительные смеси со временем осыпаются, а краска трескается. А пластиковые панели в свою очередь, предназначены только для внутренних работ, так как под воздействием окружающей среды, панели могут деформироваться.

Таким образом, подводя итог, можно выделить следующее особенности - штукатурный откос достаточно недолговечен – его придется периодически обновлять, то есть повторять отделку. При этом риск повредить элементы самого окна достаточно велик. Более того – само окно и штукатурка имеют различные свойства, и поэтому со временем очень велика вероятность возникновения трещин между откосом и окном. Так что этот метод годится как временный вариант, которого стоит избегать, особенно при отделке дорогих окон.
Откосы из пластиковых панелей со временем изменяют свою форму, деформируются под воздействием окружающей среды и меняют свой цвет.Они не ржавеют, не изменяют форму под воздействием окружающей среды и надолго сохраняют яркий белый цвет:Современной альтернативой является отделка уличных откосов металлом.

Мы предлагаем устанавливать металлические уличные откосы. Такие откосы смотрятся аккуратно, и является близким к оптимальному. Соответствие характеристик данных откосов характеристикам самого окна, схожая теплопроводность, стабильность и долговечность – вот главные плюсы этого метода отделки. Более того – внешний вид такого откоса гармонирует с оконным профилем и имеет идеально ровную поверхность, что дает выигрышный внешний вид всего окна. С практической точки зрения металлические уличные откосы прекрасно зарекомендовали себя при отделке панельных и деревенских домов. Яркий белый цвет качественно выделяет пластиковые окна с установленными наружными откосами.

В свою очередь, большой размер обкладов позволит отделать практически любой оконный проем.

Если провести правильную изоляцию и утепление, то самым главным преимуществом уличной отделки пластиковых окон, будет низкая теплопроводность окон, что само по себе придаст окну дополнительную теплоизоляцию и защиту от проникновения влаги. Также, откосы из металла участвуют в поглощении уличных шумов.

Монтажные бригады, работающие у нас являются опытными специалистами, имеющие за спиной большой опыт в установке оконных конструкций, внутренних и уличных откосов. И знающие много немаловажных тонкостей в правильном монтаже различных видов изделий из ПВХ..

 

Наши специалисты производят утепление пластиковых окон, устанавливая красивые, надежные и самое главное - теплые уличные откосы, препятствующие продуванию, протеканию, холоду и т.п. Мы гарантируем короткие сроки изготовления и качество!

Информацию о ценах можете посмотреть здесь >>


Выезд на замер и консультация специалиста — бесплатно (в любое удобное для Вас время)!

Звоните по телефону 8 (843) 239-22-95, не ждите холодов!

Мы работаем в Казани и пригороде - без выходных